У Навального спросили, как он заработал 7 000 000 рублей за 2016 год

28.12.201614:06
71

28 декабря 2016 года группа "Главплакат" разместила на здании Дома книги на Новом Арбате баннер с вопросом к сторонникам Алексея Навального о его доходах за 2016 год:

 

фото твиттера @KatasonovaMaria  

Подтверждение авторства акции размещено на официальном сайте "Главплаката" вместе с фото баннера. 

 "На плакате изображен видеоблогер и учредитель ФБК Навальный, а также призыв к его сторонникам – задуматься из каких источников Алексей Навальный получил только за 2016 год 7 миллионов рублей. Ежемесячный доход блогера составляется около 600 тысяч рублей, при этом пресловутой «адвокатской деятельности», которой объясняет все свои богатства Алексей, не видел ни один даже самый рьяный из его сторонников", - говорится в заявлении авторов акции на сайте Главплаката.

Также "Главплакат" отметил, что Фонд Борьбы с Коррупцией Алексея Навального может скрыто финансироваться зарубежными организациями.

"Поздравляем всех сторонников Навального с наступающим Новым годом и желаем каждому такого же финансового благосостояния, как и у их «кандидата»", - завершают свое послание представители "Главплаката".

Напомним, в октябре 2016 года "Киберберкут" опубликовал данные о финансировании Навального из бюджета NED — Национального фонда демократии США. По версии "Киберберкута" деньги Навальному выплачивались за публикацию компрометрирующих данных о крупных российских чиновниках.

 

«КиберБеркут»: расследования Навального заказывал Госдеп

Чтобы оставить комментарий, войдите через соцсеть